Добро пожаловать в наш клуб!
Дорогой читатель этого скромного бложика! Добро пожаловать в мир моего творчества, общения и жизни с особенностями.
Мне очень нравится когда я что то делаю хорошее для других и после этого получая массу ярких впечатлений и добрых переживаний. Хоть даже если это происходит спустя какое то время.
Иногда мое самочувствие, как и настроение ухудшаются. Все зависит от того сколько я могу получить отдыха после выполнения повседневной работы.
Конечно в мире каждый человек сталкивается с испытаниями. По себе знаю, если я сдамся тогда когда можно было потерпеть, то после этого у меня появляется чувство печали. А в печали какое может быть счастье? Правильно - никакого. Счастье светло и радостно.
Поэтому я решил просто бездействовать в те моменты, когда я начинаю не выдерживать давления со стороны. Конечно в разряженных условиях не будет 100% защиты от травмирующего фактора. Нужна психологическая подготовка. То есть надо уметь держаться. В моем случае я иногда погружаюсь в болезнь. Но это не выход. Если не можешь изменить ситуацию которая не может быть иной не надо пытаться избавиться от самого себя. Таким образом давая людям в моей жизни быть такими какие они есть на самом деле а не такими какие они могут показаться в представлении, я сохраняю своё личное пространство. Иначе отрицая что то в этом мире - я отрицаю самого себя. Потому что окружающий мир - это мой мир. Поэтому трудности я стараюсь принимать как возможность сделать то что я еще не делал до этого. Я так же продолжаю стремиться идти к людям. Только я не вижу смысла в таком общении когда приходится говорить мне одному. К сожалению или к счастью мне надо следить за своим состоянием и предотвращать все предпосылки провоцирующие у меня приступы болезни.
Таким образом я нашел в себе силы не погружаться в "чёрный сон" болезни и продолжаю делать каждый день хоть что то, это помогает мне сохранить форму. Не знаю как мне придется дальше но я думаю стать более продуманным и осторожным. Так как нельзя все подпускать близко к сердцу.
Хорошо что мне еще получается поддерживать связь с друзьями. Я чувствую как нуждаюсь в собственной заботе. Так же если я плохо отзываюсь о другом человеке то тогда я не забочусь о себе. Как бы там ни было а я должен работать над собой. Потому что само собой ничего не делается в этой жизни. Так что желаю Вам люди вдохновения, терпения и хороших открытий. Давайте не забывать про то что мы когда то в будущем возможно еще встретимся, если конечно не позабудем о всем том что нам вместе пришлось пройти на нашем жизненном пути...